Война и процветание в бесконечном космосе

Endless Space 2 — великолепное продолжение пошаговой военно-политической sci-fi стратегии от французских разработчиков AMPLITUDE Studios.

В этой разнообразной на механики 4X-стратегии игроку выпадет уникальная возможность стать правителем целой цивилизации и провести ее через бескрайние глубины космоса, постепенно узнавая историю каждой отдельно взятой фракции.

Завораживающая музыка написанная композитором FlybyNo вкупе с разнообразными пейзажами галактик, а так же многообразием дизайнерских решений воплощенных в интерфейсе игры, внешности играбельных фракции, космических кораблей и планет создают неповторимую атмосферу, в которую погружаешься забывая обо всем остальном.

Разработчики не перестают удивлять поклонников выходящими обновлениями, которые создаются по уникальной системе GAMES2GETHER, позволяющей игрокам делиться своими отзывами и идеями, голосовать за элементы графики и игрового процесса, участвовать в конкурсах и придумывать контент, который в итоге будет внедрен студией в игру.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *